Личный кабинет

Сервисы CallTraffic лицензированы ФСТЭК

https:/www.traditionrolex.com/17
Вернуться к списку
5 июля 2016 г.

Лицензия подтверждает отсутствие уязвимостей и ошибок в работе программного обеспечения и сервисов, гарантирует полную безопасность данных. Информация, которая хранится в базе данных, — записи телефонных разговоров, номера клиентов, тексты SMS-рассылок — останется конфиденциальной.

CallTraffic, сертифицированный Федеральной службой, — профессиональный аутсорсинговый контакт-центр. Здесь принимают входящие звонки, проводят холодные продажи и опросы. На сайте доступен ряд автоматических сервисов.

CallTraffic позволит передать на аутсорсинг работу с исходящими и входящими вызовами. Сервис снижает нагрузку на сотрудников компании, позволяет сократить штат и снизить издержки.

CallTraffic подойдет интернет-магазинам, сервисным центрам, клиникам, страховым компаниям, банкам, производственным предприятиям и многим другим организациям.

За счет круглосуточной обработки входящих вызовов, рекламных и маркетинговых акций корпоративные пользователи CallTraffic смогут:

§     увеличить продажи;

§     повысить лояльность постоянных клиентов;

§     получить конкурентное преимущество в виде качественного обслуживания;

§     оптимизировать расходы на сервис.

С помощью CallTraffic можно создать полноценный виртуальный офис. Ряд автоматических сервисов сделает работу с клиентами еще более эффективной. Данные, которые поступают в контакт-центр, сохраняются и передаются компании. Они защищены: сервис не имеет уязвимостей, что подтвердила лицензия ФСТЭК.

12.png


https:/www.traditionrolex.com/17