Личный кабинет

CallTraffic поздравляет всех с Праздником весны и труда!

https:/www.traditionrolex.com/17
Вернуться к списку
27 апреля 2016 г.

Праздник 1 мая ассоциируется у нас с советской эпохой, ведь его утвердили на государственном уровне в 1918 году как День Интернационала. С разными периодами  истории Советского Союза праздник неоднократно менял название: Праздник международной солидарности пролетариата, Боевой праздник международного пролетариата, День всемирного праздника трудящихся, День международной солидарности трудящихся — Первое Мая. В современной России первомай с 1992 года носит название Праздник весны и труда.

Первомай в современном виде зародился в конце 19 века, когда рабочий класс Чикаго провел митинг-протест с основным требованием - 8-часовой рабочий день. Как известно, сейчас 8-часовой рабочий день считается нормой рабочего дня, об этом написано в Трудовом Кодексе Российской Федерации: “Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю”.

Мы выстроили бесперебойную систему работы, при которой контакт-центр CallTraffic функционирует 24 часа в сутки 365 дней в году, не нарушая прав работников.

CallTraffic желает Вам честного труда и достойного отдыха!
1maya__1_.png
https:/www.traditionrolex.com/17