Личный кабинет

CallTraffic примет участие в выставке ПРОДЭКСПО-2016

https:/www.traditionrolex.com/17
Вернуться к списку
28 января 2016 г.

8 – 12 февраля 2016 года в Москве на экспозиционных площадях ЦВК «Экспоцентр» пройдет «ПРОДЭКСПО-2016» — XXIII международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Этот форум признан самым авторитетным мероприятием, собирающим специалистов в сфере продовольствия и напитков и задающим основные тенденции развития российской пищевой индустрии.

Контакт-центр CallTraffic примет участие в этой престижной международной выставке. На нашем стенде Вы сможете познакомиться с новейшими разработками, соединяющими телекоммуникационные услуги и IT-технологии. За годы своего существования CallTraffic превратился из обычного call-центра, обслуживающего входящие вызовы, в профессиональный контакт-центр, предоставляющий комплекс услуг по обслуживанию клиентов, в том числе — сопровождение различных проектов, экспертная поддержка и консьерж-сервис в рамках Connected Car сервисов.

Таким образом, интеграция перспективных IT-решений с инфраструктурой контакт-центра позволила нам не только вывести сервис на качественно новый уровень, но и значительно расширила области применения контакт-центра, в том числе, в сфере пищевой индустрии.

С дополнительной информацией о выставке Вы можете познакомиться на сайте мероприятия http://www.prod-expo.ru/


Ждем вас 8 – 12 февраля по адресу Краснопресненская наб., 14 на стенде №72В62!


https:/www.traditionrolex.com/17