Личный кабинет

CallTraffic будет бороться за «Хрустальную Гарнитуру»

https:/www.traditionrolex.com/17
Вернуться к списку
7 октября 2015 г.

Наш контакт-центр CallTraffic примет участие в престижном конкурсе «Хрустальная гарнитура». Конкурс проходит ежегодно с 2005 года и в нем примут участие представители лучших профессиональных контакт-центров России, Украины, Казахстана, Киргизии, Беларуси и других стран. Операторы будут представлять более чем 100 контакт-центров, а количество претендующих на премию участников традиционно превышает 200 человек.

Конкурс призван выявить лучшего оператора контакт-центра, поэтому мы, являясь создателями одного из крупнейших российских контакт-центров, не могли обойти своим вниманием «Хрустальную гарнитуру». На сегодня «Хрустальная Гарнитура» является, пожалуй, самой престижной профессиональной площадкой отрасли и имеет международное значение. Номинанты конкурса получают возможность представлять Россию на международных профессиональных конкурсах.

В этом году «Хрустальная Гарнитура» начала сбор заявок 1 июля. По результатам конкурса победители получат премию, вручение которой состоится в Москве во время проведения торжественной церемонии награждения 22 марта 2016 года.

Мы рады принять участие в этом престижном конкурсе, учрежденном Сообществом профессионалов Call Center Guru, и надеемся, что наши операторы продемонстрируют высокий профессиональный уровень и в итоге получат «Хрустальную Гарнитуру».


https:/www.traditionrolex.com/17